CLASIFICACIÓN

Clasificación Machos

G´Ragnar Alba del Lupo ----------------------- 212.5 puntos

Wolf de Loyre de Aralla ------------------------ 125 puntos

Queni Lobo de La Farola ----------------------- 120 puntos

Durban de Lobos de Albadul ------------------ 100 puntos

Apolo -------------------------------------------- 40 puntos

Onirico de Bailalunas -------------------------- 40 puntos

Waelico de Loyre de Aralla -------------------- 20 puntos

Urus de La Gretosa ----------------------------- 20 puntos

Clasificación Hembras

Calma de Las Murallas del Lobo -------------- 370 puntos

Queen of Hearts Salto del lupo --------------- 340 puntos

Nana Ezequielelupo ---------------------------- 190 puntos

Hippie Babe de Campos y Lobos ------------- 170 puntos

Mina de La Gretosa ---------------------------- 100 puntos

Celeste de La Manada de Castro -------------- 85 puntos

Oyuki de La Gretosa ---------------------------- 60 puntos

Queiza de La Gretosa -------------------------- 40 puntos

Rea de La Gretosa ------------------------------ 20 puntos

A´Leyre de Descendientes de la Luna ------- 0 puntos *

Clasificación Jóvenes Machos        

Wallrock z Krotkovského dvora ------------- 20 puntos

Butterfly Circus Floki ------------------------- 20 puntos

Zombie de La Gretosa ------------------------- 0 puntos

Tyron Lobo de La Farola --------------------- 0 puntos *

Clasificación Jóvenes Hembras

Lobos de Sierra Morena Aiza --------------- 185 puntos

Zafira de la Gretosa -------------------------- 20 puntos

Clasificación Gran Campeón Machos

Amadeus ---------------------------- 420 puntos !

Clasificación Gran Campeón Hembras

Jasná Dakmat ------------------------ 360 puntos 

Clasificación Veterano Machos                

Sin participación

Clasificación Veterano Hembras

Enya del Reino de León ------------ 90 puntos

* No participo en la monográfica ni en el punto obligatorio de la RSCE.

! No es Campeón de España y Campeón del Club para poder ser Gran Campeonato del Club